Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 593

593
Limit-Preis

„Karren mit Blumen“, farbige Malerei auf Papier, China, rotes Künstlersigel, mit Passepartout unter Glas gerahmt. Maße: 59x45 cm.